1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Image 1

MEISTERSCHAFT

  • Runde 13 -   Freitag,  25. Oktober 2019     19:30 Uhr     Rotenturm - Rudersdorf
  • Runde 14 -   Samstag,  2. November 2019     14:00 Uhr     Rudersdorf - St. Martin/Raab
  • Runde 15 -    Sonntag,  10. November 2019     14:00 Uhr     Mühlgraben - Rudersdorf

Nächstes Meisterschaftsspiel

 

ASKÖ Rotenturm - USVS Rudersdorf

 am  Freitag, den  25. Oktober 2019    um  19:30 Uhr   

 Spiel der Reservemannschaften  um 17:30 Uhr

  

(1.)SA,10.08.19RUDERSDORF-Schlaining0:3 (0:2)(9.)SO,29.09.19Grafenschachen-RUDERSDORF0:4 (0:2)
(2.)DO,15.08.19RUDERSDORF-Olbendorf6:2 (3:2) (10.)SA,05.10.19RUDERSDORF-Rechnitz1:1 (1:1)
(3.)SA,17.08.19Edelserpentin-RUDERSDORF1:2 (1:0)(11.)SA,12.10.19Heiligenkreuz-RUDERSDORF2:0 (1:0)
(4.)SA,24.08.19RUDERSDORF-Heiligenbrunn1:1 (1:0) (12.)SA,19.10.19RUDERSDORF-Stegersbach3:1 (1:1)
(5.)SA,31.08.19Eberau-RUDERSDORF3:2 (2:1)(13.)FR,25.10.19Rotenturm-RUDERSDORF-:- (-:-)
(6.)SA,07.09.19RUDERSDORF-Jabing1:4 (0:0) (14.)SA,02.11.19RUDERSDORF-St. Martin/R.-:- (-:-)
(7.)SA,14.09.19Neuberg-RUDERSDORF3:1 (1:0) (15.)SO,10.11.19Mühlgraben-RUDERSDORF-:- (-:-)
(8.)SA,21.09.19RUDERSDORF-Jennersdorf1:2 (1:2) (16.) SA,16.11.19Schlaining RUDERSDORF-:- (-:-)
 Datum  Zeit GegnerSpielort Ergebnis 
SA13.07.1918:00Fürstenfeld II        Dobersdorf 1:4 (1:1)Tor:    N. Frühmann
FR19.07.1919:00SV WallendorfWallendorf   4:4 (0:2)Tore:  Ibo Sahin (2), D. Svaljek, L. Sifkovits  
DI23.07.1919:00UFC MogersdorfRudersdorf11:0 (6:0)Tore:   P. Bracevic (5), D. Svaljek (2). L. Sifkovits, J. Gaal, M. Sifkovits, Ch. Zotter 
SA27.07.1918:00(CUP) SC PinkafeldRudersdorf1:9 (0:2)Tor  :   Eigentor
SA03.08.1918:30UFC Markt AllhauRudersdorf1:1 (1:0)Tor  :  P. Bracevic
       
 Allfällige Änderungen werden laufend aktualisiert!
  • Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • MEISTERSCHAFT
  • ERGEBNISSE - Herbst 2019
  • TESTSPIELE - Herbst 2019

Aktuelle Ergebnisse

   

Rudersdorf - Stegersbach

3:1 (1:1)

Tore:  Ibo Sahin, P. Bracevic, S. Klucsarits